Мы в социальных сетях

Создание продающих сайтов разного типа

Создание продающих сайтов разного типа

Сегодня на создание продающих сайтов наблюдается повышенный спрос. Такие ресурсы активно заказываются для постоянных продаж, для отдельно взятых рекламных кампаний, и множества других случаев. Существует масса типов ресурсов, которые относятся к объектам особого спроса и интереса в современном мире, целый перечень наиболее востребованных и актуальных решений, и в основном такие ресурсы относятся именно к инструментам онлайн-бизнеса. Вложения в их приобретение или создание в любом случае оправдывают себя, если речь идет о грамотном исполнении и полной реализации поставленных задач. А если рассматривать именно наиболее распространенные и востребованные варианты, то среди таковых стоит отметить:

  • Интернет-магазины разного типа, созданные для круглосуточного приема заказов, оплаты, реализации товаров,
  • Лендинги, продающие одностраничники, которые позволяют начать кампанию с немедленными массовыми продажами,
  • Различные бизнес-сайты от визиток и до корпоративных, которые обычно не выполняют прямой функции продаж, однако участвуют в распространении информации о компании, ее деятельности, повышают ее престиж, способствуют повышению интереса и лояльности клиентов.

Все три категории имеют большое распространение, однако именно продающие пользуются наибольшим спросом как прямой инструмент продаж, который быстро окупается и приносить прибыль.

Интернет-магазины созданы для демонстрации и продажи товаров либо услуг, они могут включать в себя и успешно презентовать сотни, тысячи товаров, разбитых на массу категорий. Это вполне удобное и целесообразное решение для случая, когда необходимо перевести в режим онлайн уже существующее дело, еще шире предлагать товары – одежду, запчасти, и многое другое. Интернет-магазин может быть продолжением существующего в обычном мире магазина и бизнеса, или существовать отдельно, если вы решили отказаться от необходимости арендовать торговые места, вести торговлю привычным образом. Данное решение может быть адаптировано под товары или услуги любого типа, с подключением дополнительных сервисов и возможностей.

Лендинги же нацелены на продажу одного или нескольких наименований, они используются для проведения рекламных кампаний, мощного старта бизнеса и других подобных целей. В то время, как интернет-магазин обеспечивает стабильные продажи примерно с одним показателем, и рост наблюдается постепенный, лендинги позволяют провести мощную и быструю кампанию с валовыми продажами. В этом заключается главное отличие этих двух инструментов для онлайн-торговли, помимо их различного устройства и ряда технических нюансов.

Создание продающих сайтов нашей мастерской

Наша мастерская занимается созданием сайтов любой направленности, и многолетний опыт позволяет нам успешно справляться с работами любой сложности. Мы реализуем любые проекты, и создаем наилучшие сайты, которые не просто соответствуют всем требованиям клиента, но и успешно продают, обеспечивая прибыль и окупаемость. Многолетний опыт позволил нам достигнуть значительных успехов, разработать собственные алгоритмы и профессиональные хитрости, которые позволяют добиваться результата в данном направлении. Если вы сделаете выбор именно в пользу нашей компании, это гарантирует вам успех.

Мы успешно выполняем создание продающих сайтов, цена вопроса может варьировать в широком диапазоне в зависимости от необходимого их типа, особенностей, сложности проекта и других нюансов. Однако мы в любом случае учитываем современные нормы и требования, мнение заказчика, доступный бюджет, что позволяет создавать сбалансированные ресурсы, которые приносят в эксплуатации реальную пользу.

Дата: 21.08.2017
Готовы сделать заказ?
  1. Заполните
    бриф   
  2. Получите
    коммерческое
    предложение
  3. Заключите
    договор