Мы в социальных сетях

Разработка официального сайта компании

Разработка официального сайта компании

Официальный сайт компании представляет собой ресурс, который будет формировать ее имидж в сетевом пространстве. Внимания всем деталям его исполнения стоит уделять не меньше, чем формированию интерьеров офиса, того его пространства, которое отводится управляющим лицам – это не менее важная и ответственная задача. Помимо общего облика необходимо также детально проработать:

  • Навигацию и все ее аспекты, вопросы удобства использования ресурса,
  • Его информационную наполненность и составляющую,
  • Дополнительные сервисы и возможности, если они необходимы.

Неудивительно, что разработка официального сайта является профессиональной задачей, которую доверяют исключительно грамотным и компетентным специалистам, ведь в таком портале все должно быть идеально. Он создается не только для того, чтобы привлекать клиентов и рассказывать им об услугах, но и для поддержания статуса, и эта его роль оказывается в ряде случаев даже первостепенной. Если компания является лидером в своем направлении, придерживается высоких позиций, об ее высоком статусе должно быть заявлено повсеместно, включая и онлайн-пространство. Именно сайт и будет заявлять на интернет-территории об этом.

Выполняется разработка официального сайта на заказ, шаблоны здесь неуместны, и речь всегда заходит о проработке индивидуального дизайна и структуры. Иногда задействуется корпоративный стиль, либо оформление подбирается в соответствии со спецификой направления – он не должен казаться чуждым или неуместным. Может прорабатываться и индивидуальный стиль именно для оформления сайта – такие решения тоже имеют место быть.

Разработка сайта с нуля обходится не дешево, это может быть и весьма затратным мероприятием, все зависит от требований и специфики проекта. Но другой подход обычно просто невозможен, и экономия может выйти боком. Даже если речь идет о небольшом бюджете, разумнее ограничить функционал с учетом возможности развития сайта в дальнейшем, при появлении средств на это, однако не экономить на сущем. При дефиците бюджета и необходимости отложить глобальные работы на потом рассматриваются также варианты плагинов-одностраничников для того, чтобы занять доменное имя – они же могут ставиться на тот период, пока работы по созданию необходимого сайта еще только ведутся.

Разработка официального сайта – наши услуги

Если вы задумываетесь о необходимости создания официального сайта компании, в первую очередь необходимо заняться поиском достойных исполнителей, которые смогут полноценно и качественно выполнить такую работу. Обратите внимание на наше предложение: мы профессионально занимаемся созданием сайтов любой сложности, включая и ресурсов с повышенными требованиями, которые могут использоваться в качестве официальных сайтов. Наша компания имеет прекрасную репутацию, сформированную за много лет успешного труда, и мы предоставляем практичные и креативные решения, индивидуальные для каждой ситуации. Каждый проект прорабатыватеся в отдельном порядке, в полном соответствии техническому заданию, требованиям и пожеланиям заказчика, прочим нюансам, которые могут иметь значение. Мы успешно адаптируем ресурсы под аудиторию, делаем их полезными и интересными, снабжаем всеми необходимыми для успешной работы опциями.

Если вам потребовалась разработка официального сайта, цена может варьировать в зависимости от сложности и особенностей проекта, целого ряда факторов. Но наше предложение в любом случае будет выгодным, и лишних затрат предполагаться не будет. Обращайтесь, и мы оперативно начнем работу!

Дата: 21.08.2017
Готовы сделать заказ?
  1. Заполните
    бриф   
  2. Получите
    коммерческое
    предложение
  3. Заключите
    договор