Мы в социальных сетях

Лендинг на wordpress – популярное решение

Лендинг на wordpress – популярное решение

Лендинги обрели в последнее время огромную популярность, и это произошло вовсе не спонтанно. На практике такое решение действительно позволяет проводить рекламные кампании высокой эффективности и целесообразности – при минимальных вложениях в создание лендинга он окупается быстро и может принести огромные прибыли, поспособствовать валовому распространению товаров или услуг, помочь быстро распродать значительную партию. Впервые лендинги были опробованы за рубежом, и практика показала, что при правильном, грамотном выполнении эффект от такого инструмента подобен взрыву бомбы. Если рекламная кампания с применением такого материала проводится профессионально, массовые продажи начинаются в первые же часы, и в дальнейшем остается только одна проблема – чтобы рекламируемого товара хватило на всех, и чтобы служба доставки работала бесперебойно. Лендинги для продажи показали себя с наилучшей стороны в самых разных сферах:

  • Продажа косметики, эксклюзивной одежды,
  • Торговля недвижимостью, особенно элитной,
  • Различные услуги.

Но в целом же, жестких ограничений в использовании данных инструментов нет, их можно адаптировать под самые разные нужды и условия. Чем и занимаются специалисты, индивидуально прорабатывая каждый проект, и создавая для потенциальных клиентов уникальное оформление, запоминающуюся графику и тексты, стимулирующие приобретение товаров или услуг немедленно.

Огромную популярность в последнее время обрели лендинг на wordpress, которые имеют целый ряд преимуществ, выделяющих их из огромного числа аналогов. Это относительно недорогое решение, которое создает массу вариантов индивидуального подхода, позволяя быстро и эффективно добиваться необходимого результата. Эти инструменты используются не только для продажи, вполне можно реализовать и wordpress плагин лендинг на место будущего сайта, заняв инструментом место под портал на том или ином домене. В этом случае одностраничник может как оповещать о работах, которые ведутся, так и представлять какие-либо предложения, вариантов оформления и текста может быть немалое число. Если вы используете лендинг wordpress, темы могут быть очень разные, и подобрать оптимальный подход для актуальной для вас задачи будет не сложно.

Лендинг на wordpress от нашей мастерской

Если вы понимаете все те огромные возможности, которые открывает перед вами лендинг, и готовы использовать их в полном объеме, услуги нашей мастерской будут для вас более чем актуальными. Имея многолетний опыт работ, мы можем создать лендинг на wordpress быстро и качественно, с учетом всех ваших пожеланий и потребностей. Мы работаем и с уже готовыми техническими заданиями, и на основе перечня требований и пожеланий заказчика – варианты могут быть самыми разными, и мы охотно рассмотрим любое предложение. Создавая лендинг пейдж на wordpress, мы адаптируем его под ваши индивидуальные цели и нужды, создадим страницу, которая вызовет у вас положительные впечатления, и будет оказывать необходимое воздействие на аудиторию.

Если вас заинтересовало создание лендинга на wordpress, обращайтесь к проверенным специалистам – мы работаем в данном направлении уже много лет, и все работы у нас проводятся официально, через заключение договора и подписание всех необходимых документов. Мы делаем лендинг на wordpress на выгодных для клиента основаниях, без переплат. Каждый проект индивидуален, и расценки в любом случае будут объективными, сформированными с учетом доступного бюджета, требований и прочих нюансов. Если вы решили доверить работу профессионалам – звоните!

Дата: 21.08.2017
Готовы сделать заказ?
  1. Заполните
    бриф   
  2. Получите
    коммерческое
    предложение
  3. Заключите
    договор